Грудная клетка мокрота

Спрашивает: Артём
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте, я переболел был фарингит, температура была один день 37/1 сопровождался он незначительным кашлем. Было отхаркивание сейчас какое-то непонятное состояние в грудной клетке типо маленькой тяжести дышу свободно температуры нет, может быть это связанно с остатком мокроты? Хотя по утрам и в течение дня она сама чуть выходит. Спасибо.
Категория: Педиатр
Добавлен: 30 января 2022 года

1 ответ

Добрый день. Это может быть связано с перенесенным ОРЗ и является субъективным ощущением.