Грудь с прыщом

Спрашивает: Мария Шамамедовна Новикова
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, нахожусь на 9 мес беременности. У меня появился какой то прыщ на соске, где то месяц назад, не болит но и кажется больше не растёт. Переживаю что это, потому что скоро гв как кормить. А ещё вот эти коричневые полосы отходящие от сосков они пройдут после родов? Это что растяжки или пигментация обычная, спасибо за ответ
Категория: Маммолог
Добавлен: 18 июня 2021 года

3 ответа

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2021-06-18 23:47
Здравствуйте. По фото визуально закупорка протоки, если после родов не откроется, нужно будет прокалывать.
Мария 2021-06-21 22:13
Здравствуйте спасибо за ответ, прокалывать потому что это помешает гв или по другим причинам? Спасибо
Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2021-06-21 22:22
Потому, что будет мастит когда начнётся гв