Прыщ на груди

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте,

На груди, на соске появился болезненный прыщик с будто запекшейся пятнышком крови.

Никто его не кусал.
В душе обнаружила, что больно при прикосновении.

Скажите, пожалуйста, что это может быть.
Фото прикладываю.

Спасибо
Теги: прыщ на молочной железе
Категория: Маммолог
Добавлен: 9 ноября 2021 года

3 ответа

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2021-11-10 06:34
Здравствуйте, похоже на травмированый участок соска, (необязательно кусать его, возможно травмировать и бюстгалтером) - пока наблюдение и помазать мазью которая усиливает регенерацию кожи, - типа Бепантен
Ирина t 2021-11-10 07:52
Юрий Иванович, добры день.
Спасибо за ответ

Вот после мытья в душе, была жёсткая губка может и повредила.
Первый раз такое, прыщик при при коснгвении болит.
А сама грудь чешется немного
Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2021-11-10 08:28
В этом ничего критического нет, нужно время для восстановления кожи.