Восполилась грудь от прыща

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, изначально на соске груди появился прыщ после чего, через 3,4 дня грудь стала восполятса в облости соска и стала очень болеть предполагаемая причина застудила. Можно ли прогревать, или что можно сделать. Спасибо за понимание, благодарю вас и вашу центр. С/у.
Категория: Маммолог
Добавлен: 9 января 2019 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2019-01-09 18:10
Здравствуйте. Выгревать не желательно. Нужен очный осмотр хирурга или маммолога для оценки вашего сосотояния.