Прыщи под грудью

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, неделю назад когда приГималаи душ заметила под грудью прыщ. За неделю он увеличился и напоминает какой фурункул. А сегодня появился ещё один. Когда их не трогать то не болят. На ощуп мягкие, как будто там внутри что то есть. Что это может быть? И когда лучше идти на УЗИ груд и, до вовремя или после менструации?
Теги: обильные прыщи под грудью форум
Категория: Маммолог
Добавлен: 4 ноября 2018 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2018-11-04 13:22
Здравствуйте. В вашем случае нужна консультация хирурга в ближайшее время и решение вопроса о дренировании воспалительных образований. Грудь имеет такую структуру и кровоснабжение, что инфекция быстро разносится по всей мол. Железе и переходить в нелактационный мастит.