Грудь на ок

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте! Пью ок Делсия пол года. С конца предыдущей пачки стала болеть грудь как при беременности (Набухла. Кровотечение отмены началось на день позже чем обычно, но прошло нормально, как обычно по обильности. Грудь так и не перестаёт болеть, только как мне кажется больше набухает. Сейчас пачку очередную почти допила, осталось 6 таблеток. Пить продолжаю, два теста делала-отрицательно. Пропусков таблеток не было, ни расстройства ни тошноты тоже. Что это может быть? Как то поздновато для привыкания организма (Все же хорошо было
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 сентября 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-09-05 21:47
Здравствуйте! Вам не подходит препарат. Перейдите на Линдинет 20
Платная консультация
Марина 2019-09-13 05:06
А с чего вы взяли, что мне подойдёт линдинет 20? Назначаете не зная ничего ни о моем здоровье, ни о родах
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-09-13 07:15
По протокал и стандартам, утвержденным МЗ РФ Это информация на данном этапе не нужна. Ведь Вы итак принимаете ОК - значит все противопоказания вы исключили начав прием. В делсии дозировка этинил эстрадиола высокая, оттуда могут быть и жалобы, я Вам предлагаю снизить дозировку и посмотреть на ней как будет реагировать грудь, так как вы просили помощи. Я не права?!