Диарея через час после ок

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, в 21: 00 выпила Линдинет20, а в 22: 30 случилась диарея. Такой вот вопрос:
1. Если случилась диарея, а неделю назад был половой акт(прерванный), это значит что сейчас контрацептивный эффект снизился и я могу забеременеть? Или именно он сейчас снизится и просто 7 дней нужно будет предохраняться?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 июня 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-06-29 08:08
Здравствуйте! Сейчас снизится и 7 дней нужно предохраняться
Платная консультация
Полина 2022-07-02 14:17
Поняла! Я выпила после этого дополнительную таблетку из пачки, и получается закончила приём пачки на один день.
1. Кровотечение отмены должно прийти раньше или в тот же день как и раньше приходили?
Полина 2022-07-02 14:29
И прошу прощения, не дописала.
Мне сказали на узи молочных желез, что у меня ФКМ, мне сменили джес на линдинет20, на нем меньше болит грудь, но все равно болит, я пью их уже 2 месяц. И вот я хотела спросить:
1. Пропить ещё месяц линдинет20 и посмотреть? Или сейчас начать пить Новинет?
2. И как вы относитесь к Новинет? Он мне может подойти вообще? Или большая вероятность что тоже грудь будет болеть?