Регулон приём
Спрашивает: Наталья1995
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте. Принимаю Регулон 10 месяцев. Без пропусков в одно и тоже время. Дополнительно предохраняемся презервативами. На 19 таблетке после приёма через 2 часа случился понос. Подскажите пожалуйста, таблетка успела подействовать?
И скажите пожалуйста ещё, нужно ли делать перерывы приёма Регулона?
4 ответа
Здравствуйте.
- в инструкции есть четкое указание - если диарея случилась в течении и 3-4 часов после приема - необходимо принять еще одну таблетку
- перерыв в приеме КОКов стоит делать через 2-5 лет приема
Платная консультация
Наталья1995 2019-10-31 08:38
Диарея получается снижает только эффект контрацепции?
А кровотечение отмены должно так же и наступить как положено?