Диарея при приеме Димиа

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, я принимаю Димиа 4 месяца. Принимаю таблетки в 21: 00. На второй неделе приема выпила таблетку по расписанию в 21: 00, а после где-то в 8: 00 случилась диарея, потом она повторилась через пару часов. Экстренную таблетку принимать не стала, так как диарея случилась гораздо позже 4 часов после приёма. В тот же день в 17: 00 был нпа.
1) Правильно ли я поступила?
2) Есть ли риск забеременеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 июля 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-07-07 22:46
Добрый день.
1. Да, правильно.
2. Беременности быть не может, если конечно у вас не было диареи целые сутки.