Пропуск приема димиа

Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, принимаю ОК димиа. На 17 активной таблетке, спустя 30 минут после приема была диарея, вторую таблетку не принимала, продолжила приём по обычной схеме в вечернее время. Спустя 4 дня после диареи и внимательного изучения инструкции приняла ещё одну таблетку утром. Руководствуясь правилом приема пропуска, правильно ли я поступила и мне сейчас допить активные и приступать к приему новой пачки?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 января 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-17 06:54
Здравствуйте! Начинайте приём следующий упаковки без приёма не активных.
Вы поздно выпили таблетку
Платная консультация
Маша 2019-01-17 08:20
Спасибо. Скажите, менструаций в этот месяц не будет? И какая вероятность беременности? И через какое время информативно сдать кровь на ХГЧ?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-17 08:28
Здравствуйте! Вероятность низкая но есть. На 7 день.
Месячные могут быть