Линдинет 30 и плохое самочувствие

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, Пью линдинет 30 год принимала в одно и тоже время, только был один момент как раз примерно в конце приема пачки опоздала выпить таблетку на 3 часа. Был половой акт без другого метода контрацепции кроме таблеток как раз в этот день. После приема последней пачки таблеток месячные пришли как обычно только меньше чем обычно После менструации прошло 1,5 недели, стало тошнить кружиться голова и сильно тянет низ живота.
Подскажите что это может быть?
и не могла ли произойти беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 августа 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-08 00:09
Здравствуйте! Беременность исключена

Платная консультация
Ольга 2019-08-19 16:32
Спасибо за ответ, сейчас начолось из груди выделяться белая или полу прозрачная жидкость, до этого момента грудь немного болела, но когда начались выделения из груди то боль прекратилось, что это может быть близости после отмены линдинета не было
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-19 23:34
Здравствуйте! Возможен гормональный сбой и повышение пролактина