Грудь болит после месячных
Спрашивает: Блия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте. В этом месяце месячные шли обильные, но на 2 дня больше чем обычно, грудь болела не сильно. Обычно при менструации болит редко. Месячные закончились, грудь болеть не перестала, еще низ живота стал тянуть и в туалет часто бегаю. Что это может быть за заболевание?
1 ответ
Здравствуйте. Угадать не получится. Делайте УЗИ органов малого таза и молочных желез. Это все прояснит