Грудь, беременность

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста 8 января был па грудь на бухла, 16 января пошли месячные но какие то странные день есть день нету на протяжении 5 дней, вот прошло уже 3 недели грудь как была набухшей так и осталась, тест отрицательный, выделения прозрачные и чуть с желтизной ещё и липкие, тянутся, к врачу пока попасть не мону
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 февраля 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-02-03 22:20
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Мария 2021-02-03 22:44
Простите пожалуйста, могут ли все эти симптомы куказывать на беременность? Или это самовнушение? Переживаю чтобы небыло внематочной беременномти
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-02-04 13:33
Если тест спустя столько времени отрицательный, то какая беременность?