Грипп при беременности

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у моей сестры были две внематочных беременности, сейчас забеременела снова, плоду уже 7 мес., всё хорошо, без потологий, анализы хорошие. Сестра заболела гриппом, нос заложен, горло болит. Скажите все это может повлиять на здоровье ребёнка и формирование плода? Что то может случится с ребёнком?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 апреля 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-23 10:01
Здравствуйте! Да може. Повлиять. Нужно контролировать состояние плода по узи