Наступление беременности

Спрашивает: Алена
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте,29 июня этого года случились преждевременные роды в 24 недели. Ждала второго ребенка. (Первого ребенка родила 39 недель в 2012 году). Вынашивала хорошо без угроз, токсикоза и простуды. Произошло у меня все после удара, я думаю в этом причина, стала болеть поясница, поступила в раскрытием в 5 см, полтора суток была под капельницей и не помогли. Когда прокололи пузырь сказали воды с запахом, ребенок в пуповине был запутан. У меня 2 вопроса.1. Если воды с запахом были, это обязательно могла быть инфекция? И обязательно она могла нанести вред ребенку если бы я проносила его 9мес. По скринингам отклонений не было? 2. При наличии хороших анализов когда мне можно будет забеременеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 июля 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-07-31 18:27
Здравствуйте! 1. Да, инфекция.2. Через 6 месяцев минимум
Платная консультация
Алена 2015-07-31 19:47
За 24 недели беременности у меня была выявлена только молочница.1. Опасна ли она при беременности, может ли проникать к плоду? 2. Как я теперь могу понять какая там была инфекция? ПО результату вскрытия можно? Мне врач говорила что инфекции больше у меня нет потому как после родов кололи пару раз антибиотик, обязательно ли это так? 3. А с чем связано выжидание в 6 мес, это из-за гормонального фона? Спасибо за ответ.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-08-01 17:47
1. Нет.2. Вскрытие покажет, умер ли плод от инфекции.3. Дайте организму в норму прийти от стресса