Грипп или коронавирус?
Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Мастопатия
Здравствуйте, Заболела, сегодня первый день, температура 37, нос заложен, горло першит, но оно не красное, чихаю из носа течёт. Летом болела коронавирусом, с пневмонией. Делали 4 раза к-т лёгких, тоесть лучевая нагрузка большая была, боюсь запустить. Коллега ходила на работу больная, у неё запахи пропали. У меня вкус и запах сейчас, есть. Из чего начать лечение. Пила парацетамол, ингалипт брызгаю, тамифлю одну таблетку успела выпить, и от горла стрепсилс. Помогите незапустить болезнь!
1 ответ
Здравствуйте.
Это картина ОРВИ. Покажитесь терапевту, начните прием амиксина, полоскания носа аквамарисом и продолжайте свое лечение.
Всего хорошего.