Грипа и гепатит
Спрашивает: Саша 007
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, спасибо ответь за вопрос можно если человек недавно был Гепатит А если у него грипп можно принимать Нолгрипп это не вредно? Или терафлю? Помогите у меня начинает грипп при Гепатитом А
Категория: Инфекционист
5 ответов
Саша 007 2022-03-19 21:53
Спасибо за ответь
При гепатитом А можно принять душ или мытся на ванне или купатся на бассейн у меня 26й день болезенности?
Есть люди При гепатитом А нельзя купатся и мытся на ванне
Это повыщает ферменты это правда?