Грибы в анализе мочи

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, спустя 2 недели после приёма антибиотиков, курса противовирусных препаратов и иммуноглобулина, в общем анализе мочи нашли грибы. Прикладываю результаты анализов. Что это может быть? Как лечить?
Заранее спасибо!
Категория: Нефролог
Добавлен: 21 июля 2019 года

2 ответа

Здравствуйте, после антибиотика такое возможно, стоит сделать посев мочи с определением чувствительности к противогрибковым препаратам и только тогда решать пл поводу лечения
Дарья 2019-07-22 11:46
Просто меня смутило, что это произошло спустя 2 недели.