Грибок у пожилого

Спрашивает: Регина
Пол: Женский
Возраст: 88 лет
Здравствуйте, у бабушки на ногах грибок. Анализы сдавали полтора года назад, выявили грибок, но точно сказать какой грибок нет возможности, при себе нет результата. Ногти грубые, уплотнённые, желтые, присутствует зуд. Подскажите пожалуйста, какими лекарствами можно попробовать вылечить? Заранее благодарю за ваш ответ!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 января 2021 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-01-10 21:48
Добрый день.

Необходимо фото.
Платная консультация
Регина 2021-01-14 11:31
Здравствуйте. Вот результаты анализов, посмотрите пожалуйста.
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-01-22 13:40
По результатам анализов-микоз(грибок) ногтей.