Микоз ногтей

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, добрыйвечер. Подскажите пожалуйста чем вылечить грибок ногтей на ногах. Беспокоит в течении года. Не лечила. Ноготь утолщенный и побелевший. Немного отслаивается. Поражено половина ногтя одного пальца.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 января 2020 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-01-15 20:09
Здравствуйте Вера.

Подтвержден ли диагноз грибка ногтей результатами анализов.
вера 2020-01-17 21:07
У нас нет врача чтобы обратиться и сдать анализ. Поэтому я подозреваю что грибок
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-01-17 22:14
Прежде, чем начинать лечить грибок, диагноз необходимо подтвердить результатом анализа.

В противном случае Вы можете потратить деньги и пропить лекарства (а у них могут быть серьезные побочные эффекты), но при этом не получить эффекта.