Грибок ногтя, чем дальше лечить

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, У меня грибок ногтя (сдавала на анализ) , дерматолог прописала лечение. Лечение начала с 26 мая 2021 года. Я пропила 3 курса итраконазола, мажу ногть миколептом. 3й курс лечения я закончила 25 июля 2021 года. Прикрепила фото до лечения и после лечения. Подскажите пожалуйста, какое дальше лечение? Спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 августа 2021 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-08-08 18:44
Здравствуйте

Посоветовал бы провести 4 курс Итраконазола.

Миколепт использовать до полного отрастания ногтевой пластинки.
Оксана 2021-08-08 19:51
Спасибо!
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-08-15 16:17
Будьте здоровы и всего наилучшего вам!
-1