Грибок не вылечился

Спрашивает: Константин Давыдов
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Гепатит с
Здравствуйте, Ситуация такая: обратился к врачу в больнице, симптомы такие: трещины на члене давно появлялись исчезали, но тут появились еще и какие то волдырики, головка члена постоянно облазит белым налетом. Поставил диагноз и прописал: клотримазол местно 2 раза в день 10 дней, флуканазол 150 мг. По 1 капсуле 1 раз в день через каждые два дня 1,4,7,10 день. И марганцевые ванночки 2 раза в день.
Вот значит прошел я всё это лечение, поначалу стало всё проходить, но член в конце начал сохнуть и трескаться еще сильнее! Что делать? К врачу обратно идти некогда может тут подскажите?
Категория: Уролог
Добавлен: 7 ноября 2019 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2019-11-07 09:52
Нужно сдать общий мазок+ПЦР андрофлор
Платная консультация
Константин Давыдов 2019-11-09 16:15
Я уже сам нашел ответ. Это фимоз
Фимоз это когда головка не открывается