Грибок ли на ноге и как лечить?
Спрашивает: Варвара
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, у меня начал мокнуть один палец на ноге, после того как мазали акридермом, мокрота прошла, но шелушение и «пузыри» остались (на некоторое время пропадали), потом перешло на другие пальцы, и даже на другую ногу.
чем мазали?
акридермом и тербинофином.
иногда немного зудит, не могу сходить к врачу так как карантин.
чем мазали?
акридермом и тербинофином.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый день.
Минимум мочить не раздражать.
Наружно крем Тетрадерм 2 раза в день утром и вечером 7 дней.
Днем Фукорцин 3 раза в день наружно 7 дней.
С уважением.
Минимум мочить не раздражать.
С уважением.