Грибок ли на ноге и как лечить?

Спрашивает: Варвара
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, у меня начал мокнуть один палец на ноге, после того как мазали акридермом, мокрота прошла, но шелушение и «пузыри» остались (на некоторое время пропадали), потом перешло на другие пальцы, и даже на другую ногу.
чем мазали?
акридермом и тербинофином.
иногда немного зудит, не могу сходить к врачу так как карантин.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 мая 2020 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-05-08 02:16
Добрый день.

Минимум мочить не раздражать.

Наружно крем Тетрадерм 2 раза в день утром и вечером 7 дней.

Днем Фукорцин 3 раза в день наружно 7 дней.

С уважением.