Грибок кожи головы
Спрашивает: ЗАРИНА
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, меня беспокоило выпадение волос и неприятные ощущения кожи головы. Врач взял соскоб с кожи головы, результаты показали что обнаружены " почкующиеся клетки". Что это и как это лечится? И могло ли это спровоцировать выпадение волос?
1 ответ
Здравствуйте Зарина.
Для того, чтобы ответить на Ваши вопросы пришлите, пожалуйста, фото волосистой части головы и результаты соскоба.