Грибок или лишай

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Анемия тонзиллит
Здравствуйте, после применения болтушки из салициловой бензойной кислот и коллодия от грибкового заболевания на лице появилась корочка и она отходит а под ней красное все. Это нормальная реакция. Просто к врачу не скоро вот хочу проконсультироваться
Категория: Дерматолог

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-09-17 16:32
Добрый день, вам это назначил доктор? В таком случае необходимо динамику состояния отслеживать со своим врачом. Это не вопрос переписки.