Грибок или лишай на теле

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, у меня на теле коричнево-красные пятна. Уже лет 10. Врач сказал грибок. Грибок ли это? Выписал Клотримазол и все хорошо, но сейчас я кормлю грудью и терапевт сказал, что я ничем не могу лечиться, ни мазью, ни кремом, ни спреем, потому что все лекарства проходят через материнское молоко. Так что же мне делать? Грибок разрастается быстро по телу. Мне стыдно так ходить. Что вы мне посоветуете? Спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 июля 2019 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-07-05 02:43
Доброе утро. Отрубевидный лишай.

Мазь Микозорал 2 раза в день наружно в течении 14 дней. Мыть тело шампунем Микозорал хоть каждый день. Все эти препарат можно использовать при кормлении грудью.

С уважением Ледник.
Всего доброго.