Чем можно лечить цветной лишай(грибок) при гв?
Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня возле груди и в раене подмышек появились темные пятнешки. Это цветущий лишай(грибок). раньше я лечила его Клотримазолом, прошло.
Вот снова они, только теперь я кормлю грудью. Подскажите пожалуйста, что делать? Заранее спасибо.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый день.
Можно использовать шампунь Низорал вместо геля для душа а также ополаскиваться подкисленной водой.
Это делать 3 раза в неделю 1 месяц.