Цветной лишай

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня лет с 12 цветной лишайзаразился от отца надев его носки случайно. Не лечился долгое время. Когда начал встречаться с будущей женой она взялась меня лечить низоралом и мазью. У нее тоже появился я ее заразил. Она тоже пролечилась. Сейчас мы женаты и у нас снова он появился. Что делать? Можно ли навсегда от него избавиться или он на всю жизнь при выделении пота будет появляться?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 декабря 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-03-24 18:36
К сожалению отрубевидный лишай полному излечению не подлежит, необходимо регулярно проводить профилактические курсы шампунем низорал.