Грибок, экзема или дерматит

Спрашивает: Jekaterina
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Скорее всего розация на лице.
Здруствуйте, появилось двя пятна на теле. Одно на бедре, второе на предплечье (там пятнышко совсем маленькое. На ноге пятно чешиться когда дотрагивоюсь. Сначало было меньше красное 1 фото. Потом переобразовалось с таким оботком 2 фото. Начала мыться низорал шампунем 2 недкли больше начало чесаться, покраснело и в диаметре бодросло. Фото 3. После этого перестала мыться им. Начала мазать пятно Fucidin H мазью Вроде стало лучше. Мне продолжать ей мазать, что это может быть? : (Фото 4 как выглядит на данный момент.
П. С. к доктору в течении 2 мес. Небудет возможности попасть: (
Буду очень благодарна за ответ.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 мая 2021 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-06-13 16:07
Добрый день. Вы решили свою проблему?