Грибковый конъюнктивит

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: не имеются
Здравствуйте, у меня покраснел глаз. Так как я ношу контактные линзы, то это бывает переодиечки. В течении двух недель, я капал капли, от простого конъюнктивита, но это не дало эффекта. После чего я направился к врачу, и он посмотрев, сказал, чт оу меня Грибковый конъюнктивит! Назначил капать капли: макситрол 10 дней по 2 каплли, офталмоферон по 2 капли в день 10 дней, и корнерегель два раза в день по на протяжении месяца Прошло уже три недели: положительного эффекта не наблюдаю. Попрововал одеть линзы, после пары часов хождения на больном глазе появляется белая пелена, после того, как контактную линзу снимаю, эффект "белой пелены"остаётся. Скажите пожайлуста, правильное ли лечение мне было назначено? Что вы можете посоветовать сделать?
Теги: коньюктивит
Категория: Офтальмолог

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-04-07 18:39
Здравствуйте. Для ответа на вопрос необходимо приложить результаты обследования у офтальмолога.