Гребенчатый ежевик

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, неделю назад на Wildberries я заказала гребенчатый ежевик очень хорошие отзывы про этот гриб. Эффект: яркие сны, хорошая память, улучшается концентрация внимания, прибавляется бодрость желание учиться. Как вы считаете это наркотик или безопасное средство?
Категория: Психиатр
Добавлен: 19 июля 2022 года

2 ответа

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2022-07-19 12:40
Здравствуйте, Настя!

Не стоит экспериментировать со здоровьем - никто не проводил никаких исследований по безопасности этого продукта для человека.
Платная консультация
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-07-19 13:24
Здравствуйте, Настя.
Ежовик гребенчатый — ценный и редкий съедобный гриб. Питательный и вкусный. Жареный, в супы, пироги, гарниры, салаты. Приятного аппетита!