Шизофрения, потеря сна, несвязаная речь, страхи
Спрашивает: Александр 100
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, извините это дополнение к вопросу пила респиридон 2 таблетки в день, сейчас лежит в психбольнице. Дают таблетки чтоб спала, правда не знаю какие. А так адекватный человек рассудительный. Никаких галлюцинаций нет голоса тоже не слышит в этом плане все хорошо.
2 ответа
Здравствуйте.
Это хорошо, значит лечение помогает. Не спешите забирать сына домой. Пусть врачи разберутся с состоянием и подберут необходимую медикаментозную терапию.