Гранулезный фарингит

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, сдала мазки из зева, а в связи со сложившимся карантином боюсь идти в клинику для назначения лечения. Был предварительно поставлен диагноз гранулезный фарингит. Постоянное ощущение стекающей слизи в горле, будто ком, болевых ощущений нет. Подскажите каким антибиотиком начать лечение? Имеется аллергия на пеницилиновую группу.
Теги: фарингит женский фото
Категория: Лор
Добавлен: 30 марта 2020 года

1 ответ

Необходимо профилактическое лечение хронического тонзиллита с санацией лакун небных миндалин на тонзиллоре, физиолечение.2 раза в год