График месячных поменялся
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, меня волнует такой вопрос: У меня передвинулись месячные как-то непонятно. Все было хорошо, 13-14 апреля у меня должны были начаться месячные, но начались 25 апреля (на 11 передвинулись.) Закончились 2-го мая. Сегодня 29 мая у меня месячных нет. Как быть? Как их востановить. Спасибо
1 ответ
Здравствуйте. Екатерина, для начала нужно дообследоваться и понять причину происходящего. В первую очередь - УЗИ