Девичьи дни

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Я не беременна. Все в порядке, месячные должны были начаться 14-15 апреля, сегодня 18 апреля, а у меня идет мазня, климат поменялся в омске. Потеплело. Что это может быть. Могут ли еще пойти месячные?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 апреля 2020 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-04-18 00:38
Добрый вечер, это начинаются месячные. После месячных нужно сделать УЗИ ОМТ.
Ксения 2020-04-20 12:53
Здравствуйте, у меня темно коричневые шли и немного крови было. Климат поменялся. Было холодно и резко тепло. А так все нормально было до это месяца не рожала, не беременела, половой жизнью не живу
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-04-20 14:33
Добрый день, это месячные.