Беременность при наличии 2 половых партнёров

Спрашивает: Белка355
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в ночь с 17 апреля на 18 апреля был нпа завершенный во внутрь девушки, с одним партнёром, а 19 апреля вечером и все последующие дни был нпа завершенный во внутрь девушки, но уже с другим партнёром. Вопрос: от кого может забеременеть девушка в данной ситуации, если с 20 апреля по 24 апреля были месячные? Есть ли вероятность забеременеть от 1 партнёра или нет?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 июня 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-06-17 22:34
Добрый день.
Беременности вообще не может быть в эти дни, так как после этого были обычные месячные.