Линдинет 20 после Постинора, консультация гинеколога

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Скажите, пожалуйста, можно ли начать пить Линдинет 20 во время кровотечения вследствие приема Постинора или же ждать естественных (по графику) месячных?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 марта 2014 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-03-07 17:54
Здравствуйте! Если кровотечение совпало по графику с месячными (плюс-минус пару дней), то можете начинать прием Линдинета. Если не совпало, ждите, пока установится нормальный цикл. Здоровья Вам!
Платная консультация
карина 2014-03-07 19:15
Спасибо большое)