У меня вопрос. Что делать? Возможна ли беременность? Линдинет 30

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, такой вопрос. Принимаю Линдинет 30 уже около года. Вчера в 7-дневный перерыв на 4 день месячных произошел незащищенный ПА. Месячные еще не закончились. Завтра нужно начинать по графику прием Линдинет. Может ли наступить беременность? Следует ли пить Постинор? Возможен ли после Постинора прием противозачаточных по графику или обязательно ждат наступления кровотечения?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 января 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-01-04 21:28
Здравствуйте! Беременность исключена