Говолокружение, панические атаки, страх смерти

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: Повышенный холестерин
Здравствуйте, Постоянный повышенный холестерин, принимаю атервастерол, на мрт головного мозга диагноз энцефаломаляция левой гемисферы можечка, вероятно постишемического генеза. На узи сосудов головного мозга полное отсуствие кровообращения левой артерии, тромбоз. Что делать?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 22 декабря 2021 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-12-22 20:34
Здравствуйте.

Тромбоз - это довольно опасное изменение, которое лечится в стационарных условиях.