Госпитализация при кисте
Спрашивает: lenok7979
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Гипертоник
Здравствуйте, у меня переодически появляется киста на правом яичнике и сама же рассасывается. Сейчас была у гинеколога мне сделали УЗИ и сказали что у меня киста 48 мм без жидкости. И направляют меня в больницу на лечение. Я не могу ложиться не ужели нельзя лежать дома и принимать лекарства. Я не работаю поэтому могу лежать сколько угодно. Подскажите пожалуйста что можно принимать что бы киста рассасалась?
Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 августа 2019 года

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-08-27 14:03
Добрый день.
Смотря какая киста и какие у вас есть жалобы.
Необходимо видеть протокол УЗИ.