1
Госпитализации
Спрашивает: Майя
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у сына подозрение на миелопролиферативное заболевание, сегодня положили его в терапию, т. к врач назначил гемоэксфузии через день. Сегодня вечером к нему положили мужчину с туберкулезом. Подскажи, пожалуйста, это не заразно? И как вообще должно быть правильно, при нашем заболевании разве он может лежать и контактировать с такими пациентами?
Категория: Фтизиатр
Добавлен: 8 ноября 2021 года

1 ответ
Ивахненко Евгений Федорович
фтизиатр 2021-11-09 10:42
Туберкулез без бациловыделения не опасен.