Горят и опухли уши

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Вич
Здравствуйте, у мужа за ушами и на шее появилась какая то сыпь, как будто раздражение, не чешется, при этом опухли уши и сильно горят, доставляет дискомфорт, к какому врачу обратиться? И что это может быть?, десятого числа ставили прививку от столбняка, наступал на гвоздь.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 апреля 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-04-19 22:10
Здравствуйте

Высыпания похожи на аллергический контактный дерматит.

для лечения можно использовать крем Акридерм 2 раза в день на 7 дней.

При отсутствии эффекта от лечения в течении 7 дней необходима очная консультация дерматолога.