Горят глаза

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня такая ситуация, у меня горят уши шея затылок лоб губы лопатки имеется остеохондроз воды пила мало лимонады в основном температура при этом 35.7 сто это может быть/? Горят глаза?
Категория: Терапевт
Добавлен: 18 июля 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-07-18 15:03
Здравствуйте.
Это картина вегетативной дисфункции. Вам нужно показаться для осмотра офтальмологу и неврологу. До этого от лечения воздержитесь.
Всего хорошего.