Горошина в груди при лактации
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, сейчас грудное вскармливание, ребенку 1,8. Грудь ест ночью и днём перед сном. Нащупала в груди внизу ближе к середине твердую горошину безболезненную. В положении стоя ее слышно хорошо, а когда ложишься она как бы уходит в глубь. После кормления и сцеживания не проходит. На УЗИ не видят ее. Может что не видно на УЗИ потому что уходит вглубь или из- за лактации? Мамолога и онколога в городе нет, гинеколог на УЗИ отправила. Может ли это быть онкологией? Какие обследования нужно провести? Спасибо заранее за ответ!
Категория: Маммолог
Добавлен: 1 декабря 2020 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2020-12-01 11:46
Здравствуйте! Это маловероятно. Сделайте мрт