Твердая горошина в груди, Смещаемая
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, нашла в груди шишку. Грудь (левая, там где шишка болит вне зависимости от критич. Дней), и в подмышке дискомфорт. Сделала узи: в ЛМЖ на границе наружних кавадратрв на 3 час на расстоянии примерно 1,5 см от соска образование неправильной овальной формы с волнистым контуром пониженной эхогенности размерами 15,5×10×6 мм, при ЦДК аваскулярное, рядом с образованием мелкие кисты до 3-3,5 мм. Узистка сказала, что это фиброаденома скорее всего.
Вопрос: больше данных согласно узи за фиброадерому или онко? Почему боль в этой молочной железе?
Категория: Маммолог
Добавлен: 25 июня 2022 года

1 ответ
Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2022-06-30 21:35
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, само заключение. Фото с узи не консультируют, но можно предложить, что там есть и киста маленькая и побольше более плотное образование, похожее на фиброаденому (но только похоже)