Боль в груди и шишка

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Послеоперационный гипотиреоз.
Здравствуйте, начала болеть левая грудь, как мне кажется после того как ее ударила. Появилась шишка в ней и краснота. Прошла узи, врач УЗИ он гениколог выписал антибиотик и траксевазином мазать. Боль уменьшилась и шишка тоже, но она как стенулась в одно место и жёсткая. И иногда блуждающая боль в груди, а сегодня начала болеть и правая. Сегодня 19 день м. ц, цикл 27-29 дней. По УЗИ заключение: признаки узлового образования левой молочной железы. Узловая мастопатия. BIRADS 3. Доктор, скажите это вообще опасно? И правильно ли назначено лечение? Спасибо
Категория: Маммолог
Добавлен: 27 декабря 2021 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2021-12-30 10:57
Здравствуйте. Нужно определится с диагнозом. Возможно нужна была биопсия. Как минимум стоит провести узи динамику изменений.