Гормоны в норме или нет

Спрашивает: Рита
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста гормоны в норме или нет? Пытаемся забеременеть, но все ни как не получается. Так же поставили диагноз аденомиоз. Но никакого лечения не прописали. Да и врач не хочет вникать в суть проблемы.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 июня 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-06-17 06:17
Доброе утро, да, гормоны в пределах нормы, если Вы планируете беременность, то лечения аденомиоза проводить не нужно, так как оно будет гормональным.