Можно узнать норма гормонов или нет, сдавались на19 день

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Я сдала на гормоны так как, перебои с месячными, хочу узнать норма ли гормонов на 19 день цикла. Просто меня смущает ЛГ и эстрадиол, Пролактин. Хронических заболеваний у меня нет, эрозия только, просто хочется забеременеть, пока не получается. Или надо пересдать гормоны?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 февраля 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-05 01:04
Здравствуйте, гиперпролактинемия, и как следствие - гиперэстогения. СРОЧНО - необходимо снижение пролактина! +лечение эрозии-кольпоскопию делали? Нужно ещё рентген черепа в 2-х проекциях