Гормоны ттг Тт3 тт4

Спрашивает: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Гастрит, всд, панические атаки
Здравствуйте, сдавал анализы на гормоны щитовидной железы Тт3, Тт4, Ттг. И не знаю если у меня отклонения. Сдавал натощак с утра, к эндокринологу неизвестно когда попаду, помогите разобраться. Заранее спасибо
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 1 февраля 2020 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-02-02 01:35
Здравствуйте, Вадим.
По результатам анализов у Вас незначительно повышен уровень Т3 свободного. Тем не менее, при нормальном уровне Т4 свободного и ТТГ это является вариантом нормы и не требует никакого лечения.
С уважением, Надежда Сергеевна.