Гормоны Т4 и АТ-ТПО
Спрашивает: Наталья Владимировна
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Здравствуйте, хотела получить консультацию относительно анализов щитовидной железы. Гормоны: Т4 свободный: результат - 1,12 нг/дл; АТ-ТПО 14,47 МЕ/мл. Это норма для моего возраста?
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте, Наталья Владимировна.
Для начала укажите, пожалуйста, лабораторные нормы для всех анализов.
Вы принимали какие-либо медикаменты на момент их сдачи? По какому поводу прошли обследование?
С уважением, Надежда Сергеевна.